Почему покупной хлеб воняет каким-то пивом или сыром вроде.

ПровеÑие к Интерне Мастер (1297), открыт 3 недели назад
покупаю вторую буханку и прям несет пивом или сыром. покупал горчичный
6 ответов
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (245827) 3 недели назад
Это у вас нюх обострился)) обычно у женщин бывает при токсикозе
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) 3 недели назад
Зачем повторять один и тот же вопрос два раза подряд? Заклинило?