Ну хлеб реально воняет пивом! на вкус противный, а срок годноси ещё не истек! у вас такой же хлеб???

ПровеÑие к Интерне Мастер (1297), открыт 3 недели назад
я покупаю третью буханку и такой же эффект! прямо несет пивом. На вкус, как спирт или уксус
10 ответов
Андрей 2 Козлов Ученик (7) 3 недели назад
Радуйся, ведь теперь у тебя есть пивной хлеб!!))))
ПровеÑие к ИнтернеМастер (1297) 3 недели назад
он только по запаху, а на вкус как уксус
ilana moses Искусственный Интеллект (255902) 3 недели назад
смени сорт хлеба и магазин. я покупаю ценьнозерный или ржаной с орехами
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402132) 3 недели назад
Хлеб на закваске из пивных отходов это что-то новенькое. Просто другой бери вот и всё или покупай в другом месте.