Через сколько лайм выводит свой экстракт

Ростислав Гарбалы Ученик (163), открыт 3 недели назад
Я смешал цедру 2 лаймов и 1 лимона и смешал с сахаром, через сколько экстракт выйдет?
3 ответа
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) 3 недели назад
Для получения экстракта цедру нескольких лаймов или лимонов заливают небольшим количеством воды и убирают на две недели в холодильник. Сахар не нужен.
Irredentist Просветленный (20678) 3 недели назад
Для экстракта, как уже здесь заметили, сахар не нужен.
Но я делаю так же, как и вы. 4 часа в холодильнике для экстрактирования достаточно.