Вопрос хозяйкам. Купил кровянку, а в ней нет гречки. Одна кровь. Как ее съесть?

Евгений Савельев Ученик (29), открыт 3 недели назад
Я люблю кровянку, но с гречкой. А просто пустая кровянка - отборная гадость. Не коту же ее отдавать теперь...
8 ответов
Сдаю Егэ Гуру (2738) 3 недели назад
А вы кровянку не жарите?
Жёлтый Слон Оракул (85774) 3 недели назад
Ну она разная бывает ведь. Бывает с гречкой, бывает с рисом, бывает и с чем то типа манки что ли, по любому в неё что то такое кладут.
☠.☠.☠.☠. Оракул (65334) 3 недели назад
Кровянка это что, кровяная колбаса ?

  1. Если да, то попробуй отварить ту же гречку, а затем разжарь ее вместе с колбасой в сковороде. Может, будет вкусно.
  2. Попробуй ее разжарить и залить яйцами, как сосиски.
  3. С картошкой жареной.
  4. Замешай в обычный фарш и сделай котлеты.
  5. Суп свари на ней вместо мяса.

Я бы просто на бутербродах за милую душу умял, или горячие бутерброды сделал.
резус-фактор отрицательный Мастер (1894) 3 недели назад
Свари гречу и поджарь колбасу.
И она разная бывает.
Когда покупают спрашивают.
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 3 недели назад
если магазинная-это не кровь,а альбумин.давно на магазинную запрет натуральной крови
попробуй с луком пожарить
Ev Fed Оракул (66913) 3 недели назад
гречку не все в неё кладут