Что значит не вкусный кофе? В фильмах постоянно говорят что кофе вкусный или не вкусный.

Тёмно синий Мастер (1258), открыт 3 недели назад
Я делаю дома самый дешевый и он все равно вкусный, а не вкусный тогда какой
16 ответов
Али Мастер (2219) 3 недели назад
Эспрессо без сахара
Серёга Бебрик Профи (712) 3 недели назад
Ещё дешевле
Роман КутузовПрофи (606) 3 недели назад
И опять мы встретились
Серёга Бебрик Профи (712) Роман Кутузов, helo
MilkCat Мастер (1168) 3 недели назад
Горький или терпкий, наверное :))
агнеша 0w0 Мастер (1183) 3 недели назад
Часто определяют по вкусу,например человек просил много сахара в кофе,а кофе не понравился,потому что ОООчень много насыпали,или мало и он горький.(пример)
Ksana Оракул (68026) 3 недели назад
Дело вкуса,кому то сладкий не нравится,кому то без сахара,кому то растворимый а кому то молотый и т.д....Для меня лично невкусный кофе тот что в пакетиках-одноразовый и ещё некоторые.Кто то сказал что вкусный кофе это сладкий кофе,не согласна с ним,не люблю сладкий кофе.
David Inside Знаток (258) 3 недели назад
Попробуй кофе с 10 ложками сахара и узнаешь
Артем Просветленный (23616) 3 недели назад
Когда идеальная температура и соотношение кофе, сливок и сахара .
"kma Оракул (54511) 3 недели назад
Горький и травянистый вкус жжёных опилок. Что-то вроде "живой кофе" или "пётр великий", такие попадались мне лет десять назад.

В хорошем кофе имеются приятные оттенки вкуса и аромата (кофейный, ореховый, фруктовый). И оттенки на любителя (землистый, бобовый, кислый). А если только горечь или нет аромата, то зачем оно нужно такое кофе?!
Наталья Наталья Знаток (373) 3 недели назад
Как так... Всегда можно отличить вкусный кофе от не очень... Для меня лично большая разница во вкусе...Покупаю определённый кофе, который мне нравится больше всех остальных..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655673) 3 недели назад
В фильмах кофе-спонсор обычно ,как и авто ,сигареты,айфоны ,виски..
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) 3 недели назад
Ты делаешь кофе, лишь бы что-то проглотить, а от вкусного кофе получают удовольствие, его смакуют маленькими глоточками.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154041) 3 недели назад
Если кислотность кофе не совпадает с кислотность вашего желудка, то кофе будет казаться не вкусным. То что вы готовите дома точнее назвать напитком с ароматом кофе.
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 3 недели назад
после моей турки,растворимый кажется кислый