Куда бюджетно слетать отдохнуть на море заграницу этим летом?

Sexa Просветленный (49635), открыт 2 недели назад
12 ответов
gimpe))) Просветленный (25514) 2 недели назад
Байкал
Паша ЖиминскийПрофи (601) 2 недели назад
у тя с географией плоховато чет
Ирина ... Искусственный Интеллект (128875) 2 недели назад
Что для Вас бюджетно?
SexaПросветленный (49635) 2 недели назад
На одного 6-7 дней до 70 000
Ирина ... Искусственный Интеллект (128875) Sexa, Грузия, Турция
*Юля* Искусственный Интеллект (235839) 2 недели назад
Море -лето-заграница и все это прямо сейчас, без загодя купленного тура, у меня как -то с определением « бюджетно» не компилируется:)
SexaПросветленный (49635) 2 недели назад
Да, наверно,вы правы)
user user Оракул (61669) 2 недели назад
СВО, Крым, еще денег заплатят...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133653) 2 недели назад
С вашим бюджетом, 70 тыс. на одного,
если вдвоем едете, в двухместных номер из Москвы...
можно в ОАЭ найти и в Турции, отели 2-3* на всё включено.
1 неделя.
Бюджетной будет не только цена, но и качестово жилья и еды.

В ОАЭ летом может быть бюджетно и качество за те же деньги лучше Турции, но жара сильная, не всем подходит.
n. Искусственный Интеллект (428324) 2 недели назад
Летом по погоде турция не особо бюджетная
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204066) 2 недели назад
да, в Турцию- дешевле чем в Сочи!!-и поприятней все прекрасно..
M-402 Искусственный Интеллект (181021) 2 недели назад
В Дагестан. Куда нить в районе ниже Избербаша. Хотя можно и в Махачкале или Каспийске тоже.