Какая это болезнь?

Александр Неизбежный Знаток (302), закрыт 3 недели назад
Быстро поднялся по лестнице и около квартиры Начала кружиться голова, чувство тошноты, разноцветные пятна перед глазами и полуобморочное состояние.
Лучший ответ
Остальные ответы
Diamond grey Знаток (474) 3 недели назад
Малоподвижный образ жизни
Антон Ястребов Ученик (242) 3 недели назад
Похудей
Александр НеизбежныйЗнаток (302) 3 недели назад
У меня наоборот недостаточный вес
Алла Просветленный (38600) 3 недели назад
См учебник по пропедевтике, только надо этому росвятить минимум, неделю, т.к практически все соматические заболевания сопровождаются такими симптомами.
Светлана ВолодинаМудрец (11708) 3 недели назад
В учебнике по пропедевтике - каждое третье слово - специальный термин, замучаешься с латыни переводить...
Алла Просветленный (38600) Светлана Володина, так и заболевания тоже носят латинские названия, не смущает?? И откуда вообще такая точность - каждое 3е слово?
Светлана ВолодинаМудрец (11708) 3 недели назад
меня ничего не возмутило. А чтобы правильно интерпретировать, надо прочесть не только учебник по пропедевтике, но ещё много-много других .
Алла Просветленный (38600) Да кто бы сомневался?.Вот Вы и предложите ему свой вариант, а еще лучше, посоветуйте сдаться в поликлинику, посмотрим, послушает ли.
Светлана Володина Мудрец (11708) 3 недели назад
А к терапевту - слабО?
Александр НеизбежныйЗнаток (302) 3 недели назад
Он сказал все нормально
Александр Неизбежный, мало что он сказал он что телепат ёклмн?
Светлана ВолодинаМудрец (11708) 3 недели назад
Можно подумать, что мы тут больше знаем...
Раиса Онофрийчук Профи (847) 3 недели назад
может быть просто давление скакануло, а так можно от тошноты например полисорб выпить, мне так уже помогало
Виктория Малиновская Гуру (3177) 3 недели назад
от тошноты можно брать кстати пить вот тот же полисорб, правильно уже подсказали, не помешает