Пробовали по жаре охлаждённый кефирчик?По моему оптимальный вариант,и полезно.

седой Искусственный Интеллект (240493), открыт 3 недели назад
14 ответов
"kma Оракул (54511) 3 недели назад
Кефиром не напиваюсь, наоборот после него пить хочется.

Чай, вода, компот, сыворотка.
? Мудрец (15204) 3 недели назад
Да и квасец норм так то. И лимонад. И пивчик холодный на даче под шашлычок и зелень с огорода.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408885) 3 недели назад
я еще и айран очень люблю
особенно по жаре, да))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655673) 3 недели назад
Пользы в молочке нет,вот в минералке ,да
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) 3 недели назад
Неплохо, но квас или холодная минералка лучше.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233750) 3 недели назад
Мне нравится тан с укропом и огурцом.
Natalia Искусственный Интеллект (417830) 3 недели назад
"кефирчик" и должен быть охлажденным. хранится в холодильнике.
не пьют кефир. не нравится эта кислятина и полезным не считаю.
пью воду со льдом
Елена Николаевна Оракул (81798) 3 недели назад
Любое кисломолочное в жару хорошо пьётся
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4989) 3 недели назад
Как раз в жару люблю кефир, даже больше люблю 50 на 50, кефир с таном или айраном
маковый крендель Профи (973) 3 недели назад
О да) Обожаю кефир, а в жару самое то!