Можно ли заменить какао-порошок на растворимый какао в готовке?

Владислав Кочерга Ученик (145), открыт 3 недели назад
5 ответов
Jeans Ghost Мыслитель (6182) 3 недели назад
смотря в какой. если нужно варить до густоты, то я бы не рискнул варить растворимый. а если смешать с кремом - почему бы и нет
JD Знаток (403) 3 недели назад
возможно. но всё зависит от марки какао и их свойств.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) 3 недели назад
Можно, я из растворимого делаю шоколадную пасту.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446665) 3 недели назад
нет. Какао в принципе не растворяется, так что там ваще ни разу не какао. . В готовке лучше использовать акализованное
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 3 недели назад
можно,я в бисквит добавляю если малой никак не выпьет его.
но цвет будет не такой выраженный как у обычного какао,побледнее.