Небольшая седина. Мне 40. Стоит закрашивать или оставить как есть?

Phoenix Мыслитель (7314), закрыт 2 недели назад
мнение семьи разделилось
Лучший ответ
Tihiy Оракул (95271) 2 недели назад
Совсем небольшую проще выщипать, небольшую -- оставить как есть, можно еще тонировать слегка чтобы не так контрастировала, а конкретно красить стоит только если прям есть уверенность что оно того стоит: с окрашивания же потом просто так не слезешь, придется регулярно это делать
Остальные ответы
Олег Кантуев Мудрец (19573) 2 недели назад
Природа не уродует, а украшает!
Раиса Раиса Мыслитель (8315) 2 недели назад
Я в интернете крем-хну заказываю. Она закрашивает небольшую седину и не сушит волосы и кожу головы. А красят седину чтоб нравиться себе и посторонним людям.
Люлечка Искусственный Интеллект (132238) 2 недели назад
На этот счёт 2 яростных лагеря. Только вам решать.
Когда я ходила с длинными волосами и мелированием, то отрастила сантиметров 8 своих, с сединой. Всё те же 2 лагеря были. Одни орут, красиво, другие что старит. Потом обстригла пикси с длинной чёлкой, и мелировала только шляпную зону. Вышло идеально. На авку не смотрите, прохожу эксперименты))))