Вы согласны, что во время, когда есть столько вкусных замороженных продуктов, покупают свежее мясо или

vdt bdt Ученик (121), открыт 3 недели назад
Рыбу, которые как известно совсем не свежие в магазинах и стоят огромных денег, только дураки застрявшие в прошлом?
9 ответов
dr. beat Мыслитель (8147) 3 недели назад
Полуфабрикаты, особенно в РФ есть все равно что пить воду и лужи
Сорока@ Искусственный Интеллект (233750) 3 недели назад
А что было в прошлом? Кто где застрял? Лично я покупаю именно свежие продукты. А некоторое мясо вообще сама выращиваю.
Bonifacij Ученик (193) 3 недели назад
Пускай даже не самые свежие продукты куда лучше чем замороженные.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) 3 недели назад
Те, кто ест полуфабрикаты сомнительного качества, не уважают ни себя, ни свой организм. Свежее мясо или рыба стоят намного дешевле пельменей, котлет и т.д.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655673) 3 недели назад
Людям готовить некогда , они работают все время
маня Искусственный Интеллект (184713) 3 недели назад
Не заглядывай в чужие тележки, следи за своей...
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169174) 3 недели назад
Вы наверное не обрадуетесь, но в сетевых магазинах и на производствах часто замораживают то, что уже подтухло.
n. Искусственный Интеллект (428505) 3 недели назад
Только свежие продуты и не в магазинах, а у фермеров
Вячеслав Викторович Мыслитель (9442) 3 недели назад
Не употребляю полуфабрикаты, заморозки и переработанные мясные продукты.