Можно ли изготовить капсулы самостоятельно? Для кофемашины bocsh

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136856), открыт 3 недели назад
Всём привет есть кофемашина Bosch Tassimo tas1403, а капсулы дорогие, можно ли их самому сделать?
5 ответов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) 3 недели назад
Нельзя.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136856) 3 недели назад
Выбрасывать?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, что выбрасывать? Кофемашину?
Сорока@ Искусственный Интеллект (233750) 3 недели назад
Не получится я думаю. Но ты попробуй. Запатентуешь потом.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133872) 3 недели назад
Есть многоразовые капсулы.
На разные объемы напитков.
1 раз инвестировать и их наполнять...
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 3 недели назад
конечно.купить одноразовые капсулы и самим наполнять
сахар,сухие сливки или сухое молоко+кофе
или на любителя корицу или какао добавить