Где лучше хранить овощи на зиму?

Юрий Кувалдин Ученик (80), открыт 3 недели назад
13 ответов
Виктор Просветленный (45171) 3 недели назад
в погребе или как правильно в яме если конечно у тебя частный дом !
Дмитрий Шестаев Оракул (88296) 3 недели назад
В сухом прохладном месте. Это может быть подвал дома или гаража. Главное - должно быть сухо и прохладно.
Ягоды малины, клубники, вишни, черешни, смородины можно упаковать в полиэтиленовые пакеты и заморозить в морозильной камере холодильника. Так делаем не первый год. Зимой очень приятно и компоту попить, и просто поесть.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) 3 недели назад
В квартире много не сохранишь. Покупаем понемногу и храним в ящичках в лоджии.
резус-фактор отрицательный Мастер (1894) 3 недели назад
В сухом прохладном, тёмном месте.
Погреб.
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 3 недели назад
в погребе у меня.там и сейчас даже не капельки не проросла картошка.
Настя Кузнецова Ученик (106) 3 недели назад
Хранение овощей на зиму в банках - это практичный и эффективный способ сохранения продуктов. Банки с консервированными овощами можно хранить даже на долгое время, обеспечивая доступ к свежим продуктам зимой или в течение всей года. Если не знаешь где взять банки, то посети сайт https://www.dikur.ru