Вы в ленте бываете или будете в ближайшее время? Есть ли у вас красный рис рубин, только недлиннозерный, а круглозерный

Кирилл Чесноков Ученик (141), открыт 3 недели назад
3 ответа
n. Искусственный Интеллект (428505) 3 недели назад
Глянь свою Ленту в ее моб приложении
Кирилл ЧесноковУченик (141) 3 недели назад
там такие детали не увидишь.. они иногда привозят длинный рубин, иногда круглый
Елена Николаевна Оракул (81798) 3 недели назад
В нашей только бурый был.Из цветных.Ассортимент товаров в разных магазинах одной сети может отличаться т.ч.ищите на сайте магазинов в вашем городе
NN Искусственный Интеллект (109817) 3 недели назад
Езжу раз в 1-2 месяца. Красного риса вообще не видела. Но у них ассортимент различается в зависимости от регионов.