Как вы относитесь к энергетикам

Даниил отть Ученик (16), открыт 3 недели назад
18 ответов
Natik Spinatic Мыслитель (5602) 3 недели назад
По пользе ТРИ с МИНУСОМ! Или 5/10.
  • вызывают сильные проблемы с нервами
  • проблемы с желудком
  • лишний вес или наоборот, истощение
  • если пить по 3+ банки в день, через год - 3 года будет комнатка 2 метра под землёй...

А если профессия, то нормально!
СварогИскусственный Интеллект (117854) 3 недели назад
Про напитки-полный бред.Там вред не больше,чем от лимонада и кофе.
Natik Spinatic Мыслитель (5602) Сварог, хорошо, 6/10. В любом случае, от них пользы нет...
Дмитрий Шнайдер Просветленный (22044) 3 недели назад
Очень сложная и нужная профессия.
Der Schatten Мастер (1155) 3 недели назад
Никак. Любой продукт добьет, энергетик в той же нейтральной плоскости.
Елена Николаевна Оракул (81798) 3 недели назад
Плохо отношусь
Даниил оттьУченик (16) 3 недели назад
Если соблюдать меру,то ничего не будет
Елена Николаевна Оракул (81798) Даниил отть, Кто знает эту меру?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) 3 недели назад
Отрицательно.
Даниил оттьУченик (16) 3 недели назад
Если соблюдать меру, то ничего не будет
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) Даниил отть, есть много вкусных и безвредных напитков.
Сергей Вяземский Ученик (235) 3 недели назад
Хорошая профессия, но ес напиток, то раз в год если только могу взять, не фанат этой темы, но бывают моменты когда хочется
Зоя Искусственный Интеллект (100882) 3 недели назад
Отрицательно
Даниил оттьУченик (16) 3 недели назад
Если соблюдать меру, то ничего не будет
Зоя Искусственный Интеллект (100882) Даниил отть, вы спросили- я ответила))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448556) 3 недели назад
я предпочитаю создавать условия для моих митохондрий в клетках, которые и занимаются выработкой энергии