Какие вещи которые делают женщины пугают мужчин?

ФермаКактусов Высший разум (188357), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) 2 недели назад
вот такие. это уже не женщина, а бройлер на гормонах.
Kotti YangИскусственный Интеллект (145991) 2 недели назад
Зато на руках будет носить ))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) Kotti Yang, не.. как представлю такую на заднем сиденье мотоцикла - данунах... перевесит)))
серый Оракул (82321) 2 недели назад
вебкам порно рожание от хачей и негров..вы полностью обнутые
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (199925) 2 недели назад
Азербайджанка или киргизка должна только от русского родить?)
серый Оракул (82321) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, все от своих должны рожать
Алексей Воротников Мыслитель (8108) 2 недели назад
Незащищенный секс, беспорядочные связи, аборты, пренебрежение собственными детьми.
Алексей Искусственный Интеллект (128607) 2 недели назад
Хотите понравится мужчине будте женственны,хотите понравится женщине будте мужественны...Ля все же очевидно.
madnesselis Мудрец (14769) 2 недели назад
витаминные маски на лицо
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (209538) 2 недели назад
Дикие и непредсказуемые истерики... Ощущение, что женщина спятила... Или дура с рождения, которая ловко маскировалась...)
Валентина Фоменко Мастер (2228) 2 недели назад
Губы, грудь силиконом накачивают. Но мужчинам нравится? А на мой взгляд просто жуть.
Ельеана Искусственный Интеллект (145396) 2 недели назад
Корчить из себя Леди, если вы простушка и наоборот.. Будьте собой, и от вас не оторвётся ни один мужчина.