Посоветуйте какую-нибудь страну, куда можно съездить?С визами вопросов нет. Финансы тоже любые. Главное - чтоб интересно

Ричард IX Профи (595), открыт 2 недели назад
Только не банальные патайи-антальи-севильи, главное чтоб избирательное и уникальное что-то, с тайной познания и внутреннего озарения что-то.
26 ответов
Алехандро Васильевич Гуру (2788) 2 недели назад
Донбасс. Это не банальное патайи-антальи-севильи, а место, с тайной познания и внутреннего озарения.
Ричард IXПрофи (595) 2 недели назад
да ты гений
Алехандро Васильевич Гуру (2788) Ричард IX, я знаю. Сам там был, осознал весь смысл человеческого бытия. Советую.
Ирина Маратканова Ученик (137) 2 недели назад
в октябре была в Иране. очень понравилось
Twisted Mind Просветленный (47571) 2 недели назад
Если не банальщину, то Перу или Боливия. Посмотреть на постройки, которые хрен знает кто строил, хрен знает как. Давно хочу, но мне лень стока зарабатывать.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111100) 2 недели назад
В Индию. Только выбирать духовные тур. Если интересует, конечно. Ну там, конечно своя специфика. Грязно не очень благоустроено.
Ричард IXПрофи (595) 2 недели назад
Был. Не зашла мне Индия. И Непал не зашёл. Нищие страны, с алчным населением, даже страшные в чём-то. Не моё, короч.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111100) Ричард IX, да, наверное в европе лучше, ведь экскурсионный туризм в европе очень развит, много исторических достопримечательностей. При том и пляжный отдых есть.
вог Просветленный (39400) 2 недели назад
куда редко кто ездит, там или заболеть можно или кто нападёт или укусит
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19602) 2 недели назад
Таиланд
Ричард IXПрофи (595) 2 недели назад
Был. Тай хорош для первого раза. Бога там не встретишь.
галка Оракул (89692) 2 недели назад
Смешно... Мож такой знаток чонить небанальное( ему , небанальному , кроме перечисленного не видевшему) сам себе посоветует. Где вас там озаряет то , никто ж не в курсе...и от чего именно ....
Хатуль Мадан Оракул (57404) 2 недели назад
Палау для дайвинга в марте. Там начинается "ход акул" и каждое погружение происходит встреча с стаей рыб-молотов, мантой или рифовыми акулами. Ещё там можно увидеть аммонитов, которые почти везде вымерли.
Эд Ага так и написал Мудрец (19922) 2 недели назад
Аммонитов сейчас нет.. Только в отложениях остались.
Наверно Вы про Наутилусов.
Хатуль Мадан Оракул (57404) Эд Ага так и написал , Ага, про наутилусов!
Это опять я Оракул (70187) 2 недели назад
А зачем заграницу?!
В тундре никогда не был? Лети, к примеру, на Канин до деревни Несь или Шойна.
Гарантирую, выйдешь в тундру на перешейке и увидишь, что Земля круглая. и что над миром покой, и шустрить и суетиься совершенно ни к чему.
А если уж совсем уникальное - там от Неси к северу в устье одной речки у них рыбацкая изба, только они в полнолуние туда не ездят. В полнолуние там на берег выползают русалки и так поют, что учёные из Москвы раз там ночевали, так до утра из-под нар вылезать побоялись.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286731) 2 недели назад
"Главное - чтоб интересно" - интересы у всех разные, знаете-ли......а под СВОИ интересы и искать нужно САМОМУ.
Ричард IXПрофи (595) 2 недели назад
Кстати, жoпы - убивают поездку. Все, кто были в Паттайе, не видели Тайланда.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286731) Ричард IX, :)
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 2 недели назад
Киргизия. Там природа невероятная
Монголия. Интересно, не избито
Сьерра-Леоне. Туристической инфраструктуры там нет, зато они обещают прекрасные пляжи
Португалия. По горам полазить. И побывать почти на оконечности материка - самый конец, это, конечно, Испания, Мурсия
h h Просветленный (29766) 2 недели назад
иран
остров Киш
Ирина ...Искусственный Интеллект (128875) 2 недели назад
Ничего там интересного. Лучше в материковый Иран
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225315) 2 недели назад
Можно на Мальту. Оттуда сгонять на пароме на Сицилию.