Открыт ли в Украине туризм?

Джеймс Норрингтон Ученик (123), открыт 2 недели назад
Случайно наткнулся на статью, что в Украину в 2024 году путешествовать с целью туризма возможно, хоть и небезопасно из-за военных действий. Если не ошибаюсь, отдыхать у моря можно, периодически скрываясь в бомбоубежищах. Правда, я не знаю, из каких стран разрешён въезд.

Есть ли прямые туры в Киев или Одессу из Москвы?
11 ответов
6a3uJluK Мудрец (17961) 2 недели назад
Нет, из России не получится. Не стоит сейчас так рисковать. Лучше дождаться окончания всего этого сумасшествия и уже отправиться туда, куда вы хотите
Артем Знаток (361) 2 недели назад
А смысл там отдыхать?
6a3uJluKМудрец (17961) 2 недели назад
В Одессе отдых прекрасный был бы. Намного лучше, чем те же Сочи
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190245) 2 недели назад
В зону СВО есть прямые туры ,других средств доставки на уркаину из Москвы нет
kommentator Искусственный Интеллект (203668) 2 недели назад
туризм экстремальный - садишься на планирующую бомбу, летишь и изучаешь окрестности. Потом приземляешься и бежишь в укрытие.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249978) 2 недели назад
в теории можно - самолётом в Кишинёв, а оттуда поездом, и с загранпапортом
только мужчин трудоспособного возраста из РФ не пускают
Ирина ...Искусственный Интеллект (128875) 2 недели назад
Куда не выпускают?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249978) Ирина ..., не впускают - у вас проблема с пониманием русского языка
СударынЯОракул (67370) 2 недели назад
Кстати, прямых рейсов в Кишинев НЕТ!
Серж Серж Оракул (80423) 2 недели назад
Есть. Там тебя распотрошат на органы, поедешь по частям путешествовать по уэропе.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101222) 2 недели назад
Расскажешь с какой скоростью тебя снимут с рейса