Короче говоря! Я, человек, который всегда недолюбливал тех кто влюбляется, старалась подальше держаться от людей которые встречаются.. но в то же время я очень влюбчивый человек и каждый раз когда влюбляюсь всеми силами пытаюсь забыть объект влюбленности, скажем так. Сейчас снова симпатия к одному человеку, вроде бы и прошла, но и не прошла... Есть какое то ощущение ревности. Я очень сильно не зову влюбляться в таком возрасте(16 лет) что делать???
Не можешь ты войти в положение человека, не есть хорошо
Dreamy
Adelina Molchanowa Рабия , моя задача не гладить тебя по головке и успокаивать а обрушить на тебя лавину истины)
Dreamy
Adelina Molchanowa Рабия , можно максимум нейтрально относиться к собственной влюбленности, но когда сплошной хейт и неприязнь то это приличные тараканы в голове