Допускают ли ошибки мастера со стажем??
Я спалила волосы клиентке по окрашивания
Она ходит жалуется мастеру по маникюру
А та всем рассказывает как я испортила ей волосы
Скажите со всеми мастерами бывает что что-то пошло не так в работе ?
У всех ли мастеров даже с большим стажем есть косяки в работе расскажите пожалуйста?
И что с этим делать?
Стоит ли заморачиваться?
Стоит взять с этого максимальный опыт и в след раз не допускать таких ошибок, ну а не ошибается банально тот кто ничего не делает
Все живые люди, возможны плохие дни. Вон авиадиспетчерам психолог в такой день рекомендует взять выходной..
Все мы люди и мастера не исключения) Говорят, ценнее всего тот, кто однажды в чем-то ошибся, потому что он приложит все усилия, чтобы не повторить свою ошибку снова!)
Ошибаются ВСЕ.
Но с разной частотой.