Маги и все! Знаете ли вы, что важно не то, ЧТО вы отвечаете, а КАК вы отвечаете?) поясню...+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065747), закрыт 1 месяц назад
На таможне, например, задают вопрос (иногда простой, иногда сложный, иногда дурацкий) и смотрят на реакцию.))
На собеседованиях в посольствах, при приёме на престижную работу то же самое. наблюдают за реакцией на простые и дурацкие вопросы.
И сразу же видно, кто есть кто и как поведет себя человек в определённых ситуациях.

Здесь почти так же.
Важен не сам ответ, а тот посыл, те интонации и чувства, которые читаются легко - в вашем (ими моём) ответе...)
Что скажете?
Лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (43133) 1 месяц назад
Согласна) я иногда даже не прочитав ответ, знаю о его содержании. Потому что эмоциональный посыл напоминает резкий запах, а то и вонь откровенную. А бывают ответы с тонким ароматом, которые хочется перечитывать, настолько они красивые и влюбляющие.
Для меня каждый человек имеет свой неповторимый энергетический запах. И именно этот запах решает все.
hijau lampuОракул (58648) 1 месяц назад
как вам человек задающий вопрос? - https://otvet.mail.ru/question/18664697
Адель Гасанова Просветленный (43133) hijau lampu, жесть)
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (85979) 1 месяц назад
Сюда вроде как за информацией приходят, а не посидеть в парке на скамье. Другой вопрос, что информация не всегда нравится
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250610) 1 месяц назад
это ферма и ваши ответы их не интересуют
СОКОЛ Искусственный Интеллект (126086) 1 месяц назад
помнишь фильм РЕСПУБЛИКА ШКИД? Болтать мы мастаки ,мы гимны сочиняем ,прям в яблочко.)
lusi deshe Просветленный (26211) 1 месяц назад
Информация должна быть нужной
СОКОЛИскусственный Интеллект (126086) 1 месяц назад
кому она так задолжала не подскажите?)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065747) СОКОЛ, )) Привет.)
hijau lampu Оракул (58648) 1 месяц назад
Так и есть... Ещё в вопросе и ответе полезно обратить внимание на "свои" и "чужие" слова в тексте. Это определяет "статус ума" одновременно у задающего и отвечающих.)
lusi desheПросветленный (26211) 1 месяц назад
Nalya Kovals, добрый вечер, будьте добрым посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238570097
магуга Мудрец (19806) 1 месяц назад
«Мне пришлось долго успокаивать взволнованную мамашу,
вызвавшую меня для консультации после того, как она водила
сына, у которого подозревали отставание в умственном развитии,
на прием к психиатру. Среди множества самых разных вопросов
тот адресовал ее пятилетнему малышу и такой: «Если твоя сестра
девочка, кто же твой братик?». Ответа не последовало, и психиатр,
надо думать, сделал в карточке соответствующую пометку.
Но мамаша сама недоумевала, каков должен быть ответ.
Придя домой, я решил испытать свою четырехлетнюю дочурку,
спросил: «Если твоя сестра девочка, кто же твой братик?».
После долгого молчания она ответила: «Мышка». «Почему?» —
спросил я, сильно разочарованный. И тут же услышал: «На глупый
вопрос должен быть глупый ответ» (За рубежом. 1990. 9—
14 февр.).
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266922) 1 месяц назад
Мне интересны только ЖИВЫЕ вопросы и ответы . Только на такие вопросы отвечаю , и только такие ответы читаю . ))) Вообще не понимаю тех кто пользуется Викой или Яндекс - картинки ))) Соц сети придуманы для общения , а инфу стандартную официальную и искать не надо , она сама лезет из всех " щелей " ))) Если не знаешь как ответить , включай фантазию и чувство юмора , и люди тебя поймут !
Энн ПростоэннМудрец (17709) 1 месяц назад
Можно спросить? Что за железной дорогой в ОС? Вдруг Вам такое снилось. Большое спасибо.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266922) Энн Простоэнн, Привет , снилось . И на поезде катался . Поезда удивительные . Если смотришь на поезд снаружи , он нормально движется , если сам в качестве пассажира внутри и смотришь в окно , то поезд движется рывками . И после каждого рывка за окном другой пейзаж . И интерьер вагона внутри меняется . Кроме того отдельные люди прямо возникают на сидениях , другие вдруг исчезают . В той локации где я был много раз , железная дорога была за каналом . За железной дорогой виднелись зелёные холмы , на них деревенские домики . Вот за железной дорогой я не разу не был . Не знаю да же почему . Железка в одну колею , насыпь низкая . Не что вроде перейти не мешало
. Искусственный Интеллект (179723) 1 месяц назад
так вот в чём собака порыта - в посыле. смотрел последнее выступление Зеленского, где он нагородил гору лжи. но как он подлец закатывал глаза и с каким посылом развешивал её на уши гражданам Юго-Восточной Азии, что не удивляюсь теперь что ему все верят.вы правы - важен посыл и артистизм. факты вообще не играют никакой роли
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
спасибо, но вам - в политику.
. Искусственный Интеллект (179723) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, пожалуйста. но психологический портрет личности к политике отношение не имеет.такие существа вне политики , а в зоне медицины . страусу не повезло .когда он попытался спрятаться , стоя на бетонном полу
Наталия Оракул (58733) 1 месяц назад
И пусть мой ответ груб
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
ну, ты же здесь)) и вроде не дурилка картонная))
Наталия Оракул (58733) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, не, я не так сказала)))а как она)))
Странник Оракул (93637) 1 месяц назад
Как я отвечаю , зависит от человека задающего вопрос и от самого вопроса.
Глупый вопрос, ответ с кучей сарказма. А на серьезный вопрос, будет и ответ соответствующий.
Юрий Бухтатов Просветленный (28347) 1 месяц назад
Вы, Маги, прямо, все такие утончённые...))).
Надеюсь, и я дорасту.
Владимир Вервольфович Гуру (3606) 1 месяц назад
Доброго времени суток ясноглазая. Важнее "Что". "Как" чуть менее важно, но не безразлично.