Проблема со здоровьем

рубин сагидов Ученик (157), на голосовании 3 месяца назад
Что делать при всд, но таблетки и доктора не помогают? Все анализы в идеале, парень 19 лет. Отвлекаться не получается, баба есть
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113158) 4 месяца назад
сменить антидепрессант. обратитесь для этого к психотерапевту.
принимают от года и более

также стоит поработать над сколиозом или шейным остеохондрозом. у вас что-то из этого 100 процентов есть. у кого этого нет, те всд не страдают. массажи, лфк, плавание.
Юля Профи (821) 4 месяца назад
Нужен комплексный подход. Режим сна в первую очередь, физ нагрузки дозированно, дыхательные гимнастики, питание наладить (исключить жирную пищу, копчёную, майонез). Ещё помогает включение в чтение художественной литературы. Сигареты и алкоголь исключить совсем! Включить чаи: ромашка, мята, мелиса, календула и пр. Можно курсом попить.
Всё это длительные процесс восстановления, но потихонечку будет всё лучше и лучше. Самое главное при улучшении не бросать, то что начали делать. Мой знакомый так восстановился!
И да, обязательно примите причастие!
Желаю здоровья!
рубин сагидовУченик (157) 4 месяца назад
Что такое причастие
Юля Профи (821) рубин сагидов, причастие принимают в церкви. Перед этим выдерживают пост 3 дня и читают молитвы. Перед причастием исповедают свои грехи батюшке. Вам можно подойти в любую церковь и спросить у батюшки про причастие, можно также сказать что тяжело болеете и хотели бы принять причастие. Он вам всё расскажет, возможно даже назначит конкретный день.