Боль в заднем проходе при эякуляции

Leviy Chel Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, можете мне помочь пожалуйста, я парень и мне 16 лет, когда я мастурбирую и в конце когда я эякулировал, у меня появляется невыносимая боль в заднем проходе. Что это может быть? В чем причина?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (747) 4 месяца назад
Рак простаты. Или как минимум простатит.
ps3 slim Ученик (160) 4 месяца назад
Член выними и пройдет
Никитос Бакулин Знаток (323) 4 месяца назад
Если есть отчим, то у него спроси
Dr.Bykoff Гуру (4876) 4 месяца назад
триггер срабатывает
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326705) 4 месяца назад
Чем ты мастурбируешь. Неужели черенком лопаты в заднем проходе?
Данна Абазова Знаток (411) 4 месяца назад
Либо геморрой, либо простатит. Но лучше сходить к врачу.
Leviy ChelУченик (95) 4 месяца назад
К чему это может привести если не пойти к врачу? Стыжусь говорить об этом родителям
Виктория Дмитриева Ученик (147) 4 месяца назад
Давай я попрлбую тебе помастурбировать
Leviy ChelУченик (95) 4 месяца назад
К чему это приведёт?
Виктория Дмитриева Ученик (147) Leviy Chel, может не больно будет
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45738) 4 месяца назад
Похоже на простатит. Наверное, последствия физической травмы промежности и/или инфекции. Или нарушений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника и как следствие поражение нервов от спинного мозга к прямой кишке, предстательной железе.
Проконсультироваться у уролога.