Помогите, что это? Что делать?

Дмитрий мерцай Ученик (10), на голосовании 3 месяца назад
Я общаюсь с девочкой, есть к ней чувства, но иногда задаюсь вопросами « а действительно ли я ее люблю?» а действительно ли я хочу с ней быть?Это состояние мучает очень давно после расставания с бывшей, у меня появились такие ощущения, что это может быть?
Люблю я ее? Или это просто привязанность, но она мне нравится, только не знаю, люблю я ее или нет
Голосование за лучший ответ
Никитос Бакулин Знаток (323) 4 месяца назад
На*** еë пошли и иди в дотку гамай
АккаунтМыслитель (9529) 4 месяца назад
сигма
TMG424 Мастер (2430) 4 месяца назад
СМЕТАНКИ ИЗ ТАПОЧКА ПОПЕЙ
Константин ДрагунЗнаток (276) 3 месяца назад
¿Quieres?
Сварог Искусственный Интеллект (130750) 4 месяца назад
В ты представь,что она болеет,не встает,за ней нужно ухаживать......Сможешь?