Растет зуб из челюсти сбоку

fan miniToon Гера Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
У меня давно языком чувствуется зуб он растёт сбоку из челюсти типо как будто зуб мудрости типо идёт челюсть потом когда зубы снизу заканчиваются есть такие кости и ща ними растут зубы только снизу скажите это нормально?
Голосование за лучший ответ
Максим Колмаков Гуру (3143) 4 месяца назад
зуб мудрости
fan miniToon ГераУченик (124) 4 месяца назад
Мне 11 я читал они с 18 разве нет?
Иванов Просветленный (23982) 4 месяца назад
удали их пока не поздно, иначе он воткнется в соседний зуб и там будет кариес
Twisted Mind Просветленный (47920) 4 месяца назад
Из твоего объяснения я не понял нихера.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (402676) 4 месяца назад
А что, стоматолога в вашей деревне нет?
fan miniToon ГераУченик (124) 4 месяца назад
Эта деревня называеться город типо такая большая деревня но там большие домики, стомотолог есть но я не ходил
Кристина Туманова Мудрец (10381) 4 месяца назад
Если это именно 8 й зуб, то есть зуб мудрости. То его скорее всего надо удалить. Вообще к стоматологу еало с этим вопросом сходить