Можно ли отличить эпилептика от здорового человека?

Тоха Дизель Ученик (216), на голосовании 3 месяца назад
внешне или по характеру, не разу в жизни эпилептиков не видел. что они из себя представляют?
Голосование за лучший ответ
вдыжыжыжыжух вдыжыжжыжуз Профи (695) 4 месяца назад
К каждому прохожему подходи и показывай яркие и резко меняющиеся изображения со вспышками
Упал в судорогах, льется пена изо рта язык западает - эпилептик
Тимур ВасильевУченик (226) 4 месяца назад
Прокатит, у человека может быть слабая версия эпилепсии где 1 изображения не хватит :)
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281260) Тимур Васильев, А может быть чаще всего версия, которая не реагирует на свет)