Неужели так проявляется аллергия? Очень люблю лимон, но если ем его 2-3 дня подряд

Сим Ка Мастер (2312), на голосовании 3 месяца назад
То жутко начинает чесаться лицо, аж до царапин
То есть от одного раза ничего не бывает, а вот подряд неск дней - то да.
Я просто это недавно заметила, раньше аллергии у меня ни на что не было, не то что на лимон.
Либо это переизбыток лимона? Я не понимаю как это проявляется, поэтому спрашиваю))
Хочу скушать, но думаю, вредно наверное
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Знаток (335) 4 месяца назад
конешь переизбыток тоже ем
ВА ВАВА Мыслитель (8393) 4 месяца назад
Раз лимон вызывает такую реакцию в обильных количества, то получается вы ответили сами на свой же вопрос?
Сим КаМастер (2312) 4 месяца назад
Да я просто хочу понять это аллергия, либо я просто много ем. Если первое - есть нельзя, если второе, ограничить только
ВА ВАВА Мыслитель (8393) Сим Ка, Скорее всего это аллергия, связанная с переизбытком содержащих витаминов или что там в лимоне
Виктория Малиновская Гуру (4197) 4 месяца назад
да, это так проявляется аллергия, конечно нужно аллерген исключать ,да и полисорб и антигистаминные брать сразу пить от реакции
Алетина Миронова Гуру (4477) 4 месяца назад
скорее всего реакция аллергическая проявляется, нужно убирать лимон , да и цитрусовые вообще, плюс да, полисорб и супрастин может попить хотя бы
Charlet Zukova Ученик (158) 4 месяца назад
Вы сами уже ответили на свой вопрос) Да, это аллергия. А чтобы быть уверенным на 100%, сходите к врачу аллергологу, сдайте тест-пробу. Тогда вам и скажут, на что конкретно у вас аллергия. Ну и про антигистаминные не забывайте, раз лимоны так любите. Можете попробовать Аллергостин, он отлично справляется с симптомами аллергии