Сенаде запретили как психотропное?

Иван Кучинский Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Маша Жук Оракул (95704) 4 месяца назад
что уже слабительные начали запрещать?
Иван КучинскийУченик (3) 4 месяца назад
Нигде нет (даже на аптеке ру...)
Маша Жук Оракул (95704) Иван Кучинский, может просто препарат с продажи или производства сняли Кстати можете сходить в аптеку и у аптекарши спросить - куда исчез этот препарат
Александр Тарлецкий Мыслитель (7215) 1 месяц назад
Сенаде примерно до конца августа поставлять не будут.
Лилия Блинова Знаток (356) 1 месяц назад
Я давно уже вместо Сенаде принимаю Фитолакс жевательные таблетки. Состав лучше - есть абрикосы и удобный прием. Разжевала и все, можно не запивать. Главное нет привыкания и все предсказуемо, вечером принял, утром результат. Сейчас вышла экономичная упаковка по 100 шт. Хватает надолго и по цене выгодно.