Случайно покушала перед сдачей анализов в вену.

Геша дурак Ученик (178), на голосовании 3 месяца назад
Прошу, скажите, я забыла, что сдаю кровь из вены, но при этом покушала, щас сижу в очереди, очень волнуюсь.. Меня примут?
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16177) 4 месяца назад
Могут принять. Но лучше натощак сдавать кровь. Просто повышенный сахар временно покажет и какие нибудь элементов.
Лучше натощак сдавать или заново сдать кровь
Геша дуракУченик (178) 4 месяца назад
Ну я кушала еду без сахара..
Безумный безумец666 Мудрец (16177) Геша дурак, все ровно во время еды временно повышается уровень сахара. Лучше сказать врачу об этом.
сигмаубийца228 Мыслитель (5841) 4 месяца назад
Скажи что заставили покушать
者道 Σnigma Мыслитель (6820) 4 месяца назад
С чего тебя не могут принять?
crystal castles Мудрец (16387) 4 месяца назад
Можешь не говорить и так норм
kwimh Мастер (2159) 4 месяца назад
Скажи об этом врачу. Если ты не скажешь,и у тебя все таки возьмут кровь, то анализы будут не верными, так как исказятся. Тебе просто перенесут запись скорее всего на другой день
Kolya Liquidsky Профи (913) 4 месяца назад
а ты не говори там сразу не палят
это потом кода анализы проявят --то знатно ах/ еют от полученного результата

бкдешь потом с ерапевтом выяснять как жить дальше
Артем тыквин Ученик (95) 4 месяца назад
Скажи врачу, а иначе анализы будут плохими и за таскают по клиникам, тебе это не надо
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341753) 4 месяца назад
"Случайно покушала"...шла, шла, подскользнулась и упала ртом на тарелку пасты, с каждым бывает...
Елизавета Зайцева Ученик (124) 4 месяца назад
сообщите об том когда будете сдавать кровь и вам уже скажут что делать