Многие девушки позавидуют ногтям Юрия Дудя?

Франк Гуллит Мыслитель (9908), открыт 2 недели назад
6 ответов
Алексей Дивченко Знаток (282) 2 недели назад
Они позавидуют той телке которая их из фикалий сделала
Михаил Гуляев Просветленный (29058) 2 недели назад
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не хрюкало.
EKГуру (4659) 1 неделю назад
А что, интервьюер он хороший. С ногтями перебор, конечно. Хотя может быть и фотошоп, это не редкость.
галка Оракул (89637) 2 недели назад
Вы, аффтор , похоже , уже следите внимательно и за чужими ( мужскими ?!?!) ногтями каких то дудей .... Мдяяя... Шиза таки усугубляется .
Serena Искусственный Интеллект (231232) 1 неделю назад
Кто этот гусь вообще и чему завидовать, ногтям? ?
Так ногти есть у всех, кто не грызет ?
То ли дело Темка Лебедев жжет , в нем погиб большой трагикокомический талант , гениальный пох̶у̶фигист, не всем дано , а нэйл арт , так это просто "чили в лук"? и ниче больше А вот этому твоему Дудю , как коб€лю пятая лапа, намазюкал тем, что спиз̶онерил у своей мамы, бабушки , девушки, жены