Может ли при простуде быть сороковая температура?

Федор Архипов Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Aj Chat Ученик (185) 4 месяца назад
Да, конечно. И 42 бывает
Abellix R Профи (508) 4 месяца назад
Нет
Aj ChatУченик (185) 4 месяца назад
Неправда, бывает
Abellix R Профи (508) Aj Chat, я не слышал про такое
Владимир Васильев Оракул (92784) 4 месяца назад
если не сбивать и не лечить. то в 65% потом 41, потом 42, смерть мозга и остановка сердца.
Alisa Limb Ученик (138) 4 месяца назад
Да, у меня было 41, начался гайморит. Парацетамол не действовал, принимала антибиотики, от них на второй день температура упала до 37 и прошло потом
Федор АрхиповУченик (7) 4 месяца назад
парацетамол плохо сбивает при бактериальной инфекции
Alisa Limb Ученик (138) Федор Архипов, я не знала об этом, приняла сразу две таблетки и температура ещё больше подскочила, голова болела жутко. А при простуде нужно ходить на прогревания и кварц. Иди к Лору за направлением на физпроцедуры
Ярослав Овчинников Знаток (389) 4 месяца назад
При простуде нет. Советую вызвать скорую помощь или попросить вколоть какое-нибудь лекарство от температуры хоть кого-то.
Это опять я Оракул (73842) 4 месяца назад
Осторожно, если будет 41-я, нападёт Гитлер!
Амина Елисеева Ученик (120) 4 месяца назад
при такой температуре может быть еще воспаление