Помогите расшифровать электронеймографию ног и рук

Данил Савосько Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Сделал ЭНМГ ног и рук, долго болят ноги и руки. Помогите расшифровать
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277401) 4 месяца назад
Следующий лист сфоткай,там написано заключение врача и его печать
Данил СавоськоУченик (97) 4 месяца назад
Nos Искусственный Интеллект (277401) Данил Савосько, нарушение скорости распространения импульса по сенсорным волокнам нервов руки , незначительное. Это диабетическая или др нейропатия...