Ребят, так выглядит рак горла?

Dima Kisl Ученик (102), закрыт 2 месяца назад
Похоже на рак горла?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пивная сися2004 Мастер (1877) 4 месяца назад
Какой язык красивый
Dima KislУченик (102) 4 месяца назад
Ага, как получилось так и сфоткал
Кириешочка Мыслитель (8088) 4 месяца назад
Если тебе лет 10, то так горла не будет
Dima KislУченик (102) 4 месяца назад
Ну дак что, похоже или нет?
Кириешочка Мыслитель (8088) нет
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323343) 4 месяца назад
нет,так выглядит мелкоклеточный рак ротоглотки
Dima KislУченик (102) 4 месяца назад
Это лечится? И я посмотрел по симптомам никакие не совпадают, и не будут гортань вырезать?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323343) Dima Kisl, ты куда глядел? где ротоглотка ,а где гортань? вырежут все в ротоглотке,может лицевой нерв повредят,лицо перекосит..как уж повезет..но это не важно..при раке ротоглотки мелкоклеточном продолжительность жизни всего три года..можно и с кривой рожей дожить
Dima KislУченик (102) 4 месяца назад
Но у меня опухло нёбо, и язычек практически лежит на языке, и опасно ли это?
Маша Жук Оракул (95704) 4 месяца назад
нет это у тебя 100% Не рак - а просто фарингит - воспаление задней стенки глотки
Dima KislУченик (102) 4 месяца назад
А мне чел сказал что это мелкоклеточный рак ротоглоькт и продолжительность жизни 3 года... А мне 15
Маша Жук Оракул (95704) Dima Kisl, я видела кто тебе это написал - не бери это в голову - эта мама чели всем такие гадости пишет
Маша ЖукОракул (95704) 4 месяца назад
а насчет лечения фарингита - если к хорошему лор врачу попадешь - то и от фарингита быстро избавишься
Dima Kisl Ученик (102) Маша Жук, слушай, а почему тогда язычек на нёбе касается языка и как будто ком в горле, и почти рвотный рефлекс иногда происходит
no neim Оракул (56721) 4 месяца назад
ларенгитное горла с прицепом проблем с ЖКТ. если куришь- вот тебе результат
Vladikus Zotov Ученик (144) 1 неделю назад
Это фарингит рак не так выглядит просто полоскай горло содой и пей маляный раствор хлорофилипт либо брызгай ингалипт можешь пропить курс антибиотиков