Где в Питере лучше сделать цистоскопию?

Лилу Мыслитель (5596), на голосовании 3 месяца назад
Чтобы грамотный специалист современный цитоскоп и не сильно дорого
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (47717) 4 месяца назад
дааа, всё сразу не бывает. выбери одно.
ЛилуМыслитель (5596) 4 месяца назад
Дорого не гарантирует качественно. Я, выбрала медси там дорого но по отзывам развод людей и специалисты с купленными дипломами. Хочется чтобы качество соответствовало стоимости
Лилу, добрый день! Если Вы имеете в виду конкретную ситуацию, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru . Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Александр Светлицкий Мастер (2334) 4 месяца назад
Перед проведением цистоскопии необходимо проконсультироваться с врачом.

Вот несколько клиник в Санкт-Петербурге, где можно сделать цистоскопию:

BALT MED (Балтмед). Многопрофильная медицинская клиника, проводит комплексное обследование, диагностику и лечение для всей семьи. Адрес: ул. Выборгское Шоссе, д. 40.

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед). Адрес: ул. Суворовский проспект, 60.

«Скандинавия». Эндоскопические методы исследования.

«СМ-Клиника». 45 В медицинском центре работают специалисты с большим практическим опытом проведения данного обследования.

Цены на цистоскопию могут меняться со временем, поэтому рекомендуется уточнять актуальную информацию в клиниках.

Для более глубокого понимания и поддержки по вопросам здоровья, присоединяйтесь к нашим курсам Крепкое Здоровье. На курсах вы найдете полезные стратегии для улучшения физического и эмоционального состояния, что поможет вам достигать ваших целей и улучшить качество жизни. Вы можете узнать больше, перейдя по ссылке .