Масло хлопка экстракт эделельвейса маска для прыщей поможет ли от прыщей ?????

Аскар Маткаримов Ученик (60), открыт 2 недели назад
4 ответа
Это я Искусственный Интеллект (105255) 2 недели назад
поможет только роаккутан
на худой конец длительное использование мазей от акне аптечные
Юлия Хубенку Гуру (4547) 1 неделю назад
Масло хлопка и экстракт эдельвейса обычно не ассоциируются напрямую с лечением акне, но они могут иметь косвенные положительные эффекты на кожу в условиях правильного использования.
  • Маска для прыщей обычно формулируется с применением ингредиентов, направленных на борьбу с акне, таких как салициловая кислота, сульфур или уголь. Такие маски могут быть более эффективны в лечении акне, если они содержат соответствующие активные ингредиенты.

Поэтому, отвечая на ваш вопрос, если вы рассматриваете использование масла хлопка и экстракта эдельвейса как часть ухода за кожей с акне, важно учитывать, что они могут помочь уменьшить воспаление и поддержать здоровье кожи, но не обязательно будут эффективны в качестве основного лечения акне. Маска для прыщей, содержащая специфические активные компоненты для борьбы с акне, вероятнее всего, окажет более значительное воздействие на улучшение состояния кожи.
Elis Fly Профи (557) 1 неделю назад
Если у вас незначительное количество высыпаний, то да, поможет. А если акне, то тут надо лечение серьезнее. Например мне помогает курсовое лечение раствором Ретасол, для кожи склонной к жирности. И рельеф кожи улучшает, и жирность снижает.