Очень часто болит голова. Прям со всех сторон и вместе с ней сильная слабость что это?

Miracle- Знаток (300), на голосовании 3 месяца назад
Очень часто болит голова. Прям со всех сторон и вместе с ней сильная слабость что это? Даже сегодня я спал 9 часов и просто умираю как хочу спать. Глаза прям тяжелые и круги под глазами прям черные появились.
Голосование за лучший ответ
Тимур Казакбиев Профи (778) 4 месяца назад
к врачу идти
Miracle-Знаток (300) 4 месяца назад
к какому
Тимур КазакбиевПрофи (778) 4 месяца назад
терапевту
Серый лис Оракул (73669) 4 месяца назад
На рентген. Опухоль мб.?
Miracle-Знаток (300) 4 месяца назад
да вот тожее думаю что что-то с головой. потомучто прям бывают такие боли что она аж пульсирует и тд. А как на рентген записаться и как он называется правильно
Серый лис Оракул (73669) Miracle-, да фиг знает. Сначала к терапевту
вова ыоыл Мастер (1260) 4 месяца назад
Обратись ко врачу. Опухоль скорее маловероятно, а даже нулевая вероятность её. У тебя может быть из-за сбитого режима. Головная боль не говорит именно о опухоли.