Человек пьет каждый день около 15 лет крепкое пиво ,водку. По 2 - 3 полторахи в день, водочки по 0.5 когда как . И хоть

Лилия Ануфриева Профи (608), на голосовании 3 месяца назад
Человек пьет каждый день около 15 лет крепкое пиво ,водку.
По 2 - 3 полторахи в день, водочки по 0.5 когда как . И хоть бы ... по деревне. Всегда пьяный. Он точнее даже уже не пьянеет. 43 года.Бегает, прыгает как ни в чем не бывало. Жаль человека. Просто знакомы с дома. Как человек хороший работящий ,даже на работе пьяный но работает ещё. Все знают о том что он такой. Много много лет
Вобще реально как то вытащить с этой истории? Внушить ему что харош бухать. Пиво вместо чая ,кофе ,воды , ночью проснулся, пиво сигарета и дальше спать
Выйти не может от слова совсем. Чем это все закончится, понятно что плачевно. У кого были подобные примеры .
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (130750) 4 месяца назад
Пока сам не захочет-все усилия со стороны будут безрезультатны
имя фалилия 40 лет Профи (520) 4 месяца назад
Его бы может уже в живых не было, если бы не его привычки. Бывает такой типаж алконавтов.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491805) 4 месяца назад
Подобный пример у нас в деревне уже лет 70 живёт, хоть бы хны.