Входит ли бетонная подушка фундамента, которая шире самого фундамента в габариты (размеры) здания?

Рамиль Сулейманов Ученик (106), открыт 3 недели назад
Сосед построил дом прям на межевой границе участков и бетонную подушку фундамента возвёл (уложил) на моём участке. Входит ли бетонная подушка фундамента, которая шире фундамента в габариты, размеры здания (дома) ???
5 ответов
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114800) 3 недели назад
НЕТ.
Рамиль СулеймановУченик (106) 3 недели назад
Почему не входит, это же основание здания?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114800) Рамиль Сулейманов, читай нормативы. Но по домам , я точно не помню, вроде 6 м идёт
Балбес, композитор Оракул (78799) 3 недели назад
А чего она тебе подушка эта? Он на твой участок не залез, а в остальном пусть делает как хочет.
Рамиль СулеймановУченик (106) 3 недели назад
Трубу не могу водопроводную положить, да к тому же, сосед хочет захватить мой участок, скрыть нарушения и поэтому пытался меня подставить с наркотиками, поэтому хочу в суд подавать, пусть сносит свой сарай нахрен.
Балбес, композитор Оракул (78799) Рамиль Сулейманов, вы идиоты обы и ты, и сосед.
Степан Искусственный Интеллект (398081) 3 недели назад
Нет ,ето подложнъй бетон для стоительства ,он нужен ,но не обязателен ,а все чтопод землей ,ето все законно ,и даже фундамент
Рамиль СулеймановУченик (106) 3 недели назад
вы считаете, что бетонная подушка фундамента не входит в габариты (размеры) здания*
Степан Искусственный Интеллект (398081) Рамиль Сулейманов, Я не считаю ,так по закону , а весь свой двор я могу покръть бетоном без разрешения соседей ,и никто мне в етом не помешает
Ivan Sviridov Оракул (52271) 3 недели назад
вообще не входит. но как он умудрился такую подушку накатать, от дома д.б. минимум 3 м (если не 5) до соседского забора. у меня отмостка, ну чуть больше метра наверное, а он 3 метра забабахал?
Рамиль СулеймановУченик (106) 3 недели назад
Не три метра, прям на границе построил, сантиметр не отступил, даже окна в наш двор вывел. Вот и нужны статьи любые.