Подскажите пожалуйста духи - копия lacoste inspiration?

Дон Ксерони Ученик (241), открыт 1 неделю назад
Много лет не могла найти, потом узнала что его сняли с производства. Но не могу найти аналог такой же, либо очень похожий. И ничего другое так не западает мне в душу. Ищу среди Рени, но такого у них нет. На авито 2 пуырька покупала просроченных, горчат((
Дополнен 1 неделю назад
Я сделала lacoste inspiration путем смешивания других духов!! ???? Я в восторге! Если кто хочет, чуть-чуть продам, и не по космической цене, как в интернете продают!
+79061674323 Алёна
0 ответов