Что за прикол с огэ по русскому ?

Леонид Ультраправов Профи (627), открыт 2 недели назад
Там короче в задании каком-то нужно было слово вкусный в правильную форму поставить, (мама сварила "вкусный" кофе), в общем, я ничего менять не стал, так и написал, вкусный, в интернете пишут точно также, то есть, это было задание где даже думать много не нужно ?
3 ответа
gangster vegas Просветленный (23557) 2 недели назад
ловушка джокера
Леонид УльтраправовПрофи (627) 2 недели назад
Ну министерство образования, всё не как у людей
gangster vegas Просветленный (23557) Леонид Ультраправов, министры образования ничего общего с людьми не имеют
Виолетта Сыр Мыслитель (5141) 2 недели назад
по сути менять ничего и не надо, так что все окей, просто министерство образования опять шалит
Леонид УльтраправовПрофи (627) 2 недели назад
Ну и славно
Light Moon Мыслитель (7496) 2 недели назад
Вам повезло, что кофе муж.рода. Кто-то мог написать ошибочно в ср.р.