Каков взгляд Библии/Бога на извращенцев типа лгбтк ?

Антон Птушкин Знаток (354), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
логос Просветленный (39942) 4 месяца назад
У лгбт уже давно своя библия
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мудрец (16471) 4 месяца назад
Иисус и сам не такой. Ни жены, ни детей, ни любовницы. Вокруг, одни, мужики. Типа, ученики.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (822711) 4 месяца назад
Осуждающий. Но без фанатизма, просто косвенные недоброжелательные упоминания попадаются. В то время это не считалось большой проблемой, народ был еще мало-цивилизован. И овец сношали, когда приспичит.
Странник Искусственный Интеллект (100512) 4 месяца назад
Суслик дыряворукий возлежал же со своими мальчиками учениками. Дочки лота насиловали папашу, и они святые божии. Хам смужеложничал пьяного папашу ноя. И они ж тоже праведники. Авраам , был сутенером у своей жены проститутки Сары... И тоже ж, святые. Отличный пример для подражания.. Слов нет. Одни выражения.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (109678) 4 месяца назад
"Не ложись с мужчиной как с женщиной"(с). А Содом бог вообще стер в пыль.
Aleks Искусственный Интеллект (400488) 4 месяца назад
Господь однажды проучил педиков, спалив их в Содоме и Гоморе, новых, тоже спалит.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (139269) 4 месяца назад
Это грех. И таковые Царства Божьего не наследуют
Αλέξανδρος Ιωάννοφ Гуру (2553) 4 месяца назад
Грех, Сгорит Садом и Гаморра.