Вы изучаете Библию?

Плохо Думать Гуру (3839), закрыт 2 месяца назад
Как положено с чтением текста оригинала и комментариев к нему
Лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (224813) 4 месяца назад
Нет. Разве можно Библию изучать? ))
Плохо ДуматьГуру (3839) 4 месяца назад
Конечно, есть целая наука теология
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (822711) 4 месяца назад
Это еще зачем? Это же не научный труд, чтоб его "изучать". Этим можно заниматься, разве только если ты работаешь в области истории культуры, или в психиатрии.
Плохо ДуматьГуру (3839) 4 месяца назад
Ну там много чего интересного, это увлекает, даже захватывает
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (822711) Плохо Думать, как явление культуры - может быть. Но лично у меня еврейская мифология вызывает только чувство брезгливости.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184767) 4 месяца назад
Она уже записана на скрижалях моего сердца и предпочитаю больше заниматься её практикой. По принципу: не нарушить закон, но исполнить...
Лилия Ля Мыслитель (7786) 4 месяца назад
зачем?
Плохо ДуматьГуру (3839) 4 месяца назад
Чтобы существовать
Лилия Ля Мыслитель (7786) Плохо Думать, так пойди ище под церковью попроси
Думать Плаха3Ученик (107) 4 месяца назад
Дурочка, забей в интернете фразу, её же каждый школьник знает
Сакуноске Ода Ученик (114) 4 месяца назад
Нет. Мне это просто не надо
Αλέξανδρος Ιωάννοφ Гуру (2553) 4 месяца назад
Конечно же 16 глава Книге Чисел с Иереем