Помогите найти игру

Колбасы большие 4 штуки Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Как называется онлайн 3д игра, где есть выжившие и зомби на карте, после того как зомби убил игрока, есть выбор: скрытный зомби который может стать невидимым и быстрый зомби, который может ускоряться, и выжившие должны от зомби отбиваться
Голосование за лучший ответ
Расул Шихмирзаев Ученик (103) 4 месяца назад
Здравствуй, вроде эта игра называется - two guys and zombies 3d online
Демон Демонович Мудрец (11446) 4 месяца назад
лайкмсок выпоросу от меня тока.потмоу шо не знаю название игры.думаю ктонить подскажет.Хорошего дня!!!