Обьясните что значит диагноз шизофрения?

Лилия Ля Мыслитель (7229), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3541) 2 недели назад
Диагноз это врачебное заключение, а шизофрения - психическое расстройство как под грибами
Остальные ответы
Даниил Антонов Ученик (214) 2 недели назад
Значит что у тебя появится много новых и интересных друзей, но другие люди не смогут оценить их
G D Искусственный Интеллект (118212) 2 недели назад
Я шизoфрeник, пишу это, убегая от Слендермена.
Марина Шульгина Мудрец (10244) 2 дня назад
Шизофрения — это термин, использующийся для обозначения психиатрического заболевания, основными признаками которого являются нарушение процессов восприятия и мышления, а также эмоциональных реакций. Данная болезнь отличается полиморфизмом симптоматики, чаще всего манифестирует в возрастном диапазоне от 20 до 30 лет. В этой статье мы расскажем о том, на основании чего ставится такой диагноз как шизофрения.