Ребят, помогите, пожалуйста)

JehonaPonari Гуру (4509), на голосовании 3 месяца назад
Если кому несложно, киньте свою телегу, кто ещё не играл в хомяка, а я вам кину ссылочку на хомяка)
Голосование за лучший ответ
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1967) 4 месяца назад
xdxdd свалил в ужасе
JehonaPonariГуру (4509) 4 месяца назад
Доброго времени суток! Не скинете телегу, пожалуйста:)
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1967) JehonaPonari, xdddd
Тимур Римимм Знаток (314) 4 месяца назад
Это чушь е баная. В него щас все ебашут, так что подумай, какая цена будет этому гов ну
JehonaPonariГуру (4509) 4 месяца назад
Ну, я с вами согласна, на самом деле... Для меня поначалу тоже это казалось ерундой какой-то) Но братья подсадили, что ж поделать)
Женя Терехов Профи (544) 4 месяца назад
Лёгких денег не бывает
JehonaPonariГуру (4509) 4 месяца назад
Ну, эт да, я тоже так считаю) но мой бро вывел 100 рублей на прихожей штукенции, а для студента и 100 руб неплохо
Sebastian Pereira Просветленный (32827) 4 месяца назад
да хоть пять а хомяков у меня нет,-- есть ёбджыг
JehonaPonariГуру (4509) 4 месяца назад
Ну, я имела ввиду другую телегу, но все телеги, что вы скинули тож ничего ахах
БрамбиМудрец (14838) 4 месяца назад
Ой, прикольный ежик :) лапочка, как мой Коннор в симс 3
Sebastian Pereira Просветленный (32827) Брамби, я ничё ы этом не понимаю