Это реальная библия?

The Hunter Daus Мыслитель (5010), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Time is short Оракул (52948) 4 месяца назад
Это "библия" для неверующих, которые не понимают истинную Библию.
Николай Мудрец (14594) 4 месяца назад
это "blabla", написано же! Не каждый текст в книге - библия))
Balram Искусственный Интеллект (203760) 4 месяца назад
так написано же..бла бла бла...пособие для блатных блатующих блатяг
игорь ореховский Искусственный Интеллект (531693) 4 месяца назад
Это Библия для тех кто страдает недержанием речи , чтобы у него постоянно перед глазами был его грех
Демьян Хорт Мудрец (15431) 4 месяца назад
библия-это бумажная книга...так что да-это она)