Не могу найти игру не помню название

Jirayr Avdalyan Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
В общем эта игра на телефон достаточно старая играл в нее ещё 5 лет назад,геймплей примерно такой,при нажатии на экран персонаж прыгал вперёд и кидал его оружие цель игры достигнуть определенной отметки и спасти того кто будет на отметке
Голосование за лучший ответ
The Ost Ученик (125) 2 месяца назад
Может Anger Of Stick 5: zombie
Старая игрушка, в ней надо купить оружие за игровою валюту и при нажатии экран он будет использовать, там тоже надо найти указаннаю метку и спасти человека