Помогите с Аризоной СРОЧНО!!!

- Ученик (13), на голосовании 3 месяца назад
Играю на сервере Вайс Сити. Играю я минут 10 и потом этот кусок дерьма выдаёт "выбранный слот был занят", и кикает меня из игры. Уходит это дерьмо только вечером, уже полгода мозги терроризирует, почему я не могу играть когда я сам захочу, а не ждать вечера? Как это решить помогитееееее!!!!
Голосование за лучший ответ
Medical_Helper Мыслитель (5075) 4 месяца назад
У тебя проблемы с интернетом значит. Либо юзаешь реконект
danik12 krutalevix Ученик (188) 3 недели назад
Это происходит когда ИП забанен временно, может происходить из-за реконнекта.