Не могу найти интересные игры.

Дядя Михаил Ученик (24), на голосовании 3 месяца назад
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие и интересные игры,хорроры,новеллы на телефоне.
Голосование за лучший ответ
Adskiy Drochila Гуру (4650) 4 месяца назад
На телефоне лучше в геншен
SlomiX Мыслитель (8165) 4 месяца назад
Вот несколько интересных игр для Android:
* Shadows Remain — австралийский триллер с дополненной реальностью;
* True Fear: Forsaken Souls 2 — игра с запутанным сюжетом и атмосферой страха;
* The Forgotten Room — приключенческий хоррор от первого лица;
* COLINA: Legacy — инди-хоррор с трудными головоломками;
* The Secret Elevator Remaster — психологический, мистический хоррор с элементами приключ
ения.
Дядя МихаилУченик (24) 4 месяца назад
Спасибо большое
Veyron Ученик (244) 4 месяца назад
Поищи в плей маркете
ContyView Гуру (3302) 4 месяца назад
Loop hero
There is no game
Monument valley
Демон Демонович Мудрец (11446) 4 месяца назад
сайты типа игрмании ру чтите.шоб ориентироваца в мире игр.Удачи!!!