Google play лицензия майнкрафта.

Кирилл Полевцов Профи (598), на голосовании 3 месяца назад
Я купил майнкрафт в google play и дал свою учётную запись другу, что бы он установил майнкрафт на свой телефон. Я буду играть с пк с дургой лицензии. Меня не заблокируют в google play или в майнкрафте пе?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181725) 4 месяца назад
Передача своей учетной записи Google Play другому лицу для установки купленного приложения, такого как Minecraft, нарушает правила использования Google Play и лицензионное соглашение пользователя. Это может привести к следующим последствиям:

1. **Блокировка учетной записи**: Google может заблокировать или приостановить вашу учетную запись за нарушение условий использования, что приведет к потере доступа ко всем приобретенным приложениям и контенту.

2. **Ограничение доступа к игре**: В Minecraft PE может быть встроена защита от многократного использования одной лицензии на разных устройствах. Это может привести к тому, что доступ к игре будет заблокирован или ограничен.

Если вы хотите избежать проблем, рекомендуется не передавать свою учетную запись и лицензию другим лицам. Вместо этого ваш друг может приобрести собственную копию игры. Таким образом, вы избежите нарушений и возможных санкций со стороны Google и разработчиков Minecraft.